Назначен новый заместитель министра образования Пензенской области

Назначен новый заместитель министра образования Пензенской области

Им стал Антон Шаронов.

Как сообщили в региональном ведомстве, в Пензенской области назначен новый заместитель министра образования-начальник отдела информационного обеспечения и аналитической работы. Согласно распоряжению губернатора Василия Бочкарева, эту должность теперь занимает Шаронов Антон Анатольевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры «Коммуникационный менеджмент» Пензенского государственного университета.

Антон Шаронов начал свою трудовую деятельность в 1999 году с должности учителя истории в школе № 11. Имеет опыт издательской работы в редакциях газет «Любимый город» и «Комсомольская правда».

В  2003 — 2007 годах  работал руководителем пресс-центра правительства области, а с января по май 2008 года — руководителем пресс-центра управления по обеспечению деятельности губернатора Пензенской области.

В 2010 году был назначен на должность руководителя Управления Роскомнадзора по Пензенской области. С ноября 2011 — доцент кафедры «Коммуникационный менеджмент» Пензенского государственного университета.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное