Иван Белозерцев поздравил пензенцев в новогоднюю ночь
Иван Александрович упомянул об успехах промышленности и сельского хозяйства, о строительстве качественных дорог, появившихся в регионе в 2017 году.
— У счастливых мам появились на свет здоровые малыши. Пусть с каждым годом их будет все больше, — так глава региона рассказал о важном для Пензенской области событии — открытии перинатального центра.
Не остались без внимания Ивана Белозерцева успехи школьников и студентов, отстаивающих честь губернии на различных интеллектуальных состязаниях, а также спортсменов, прославляющих регион на аренах спортивных баталий.
Иван Александрович поблагодарил жителей области за труд и неравнодушие к судьбе родного края, выразив уверенность, что в 2018 году будет не меньше поводов для гордости за вклад в счастливое будущее подрастающего поколения.
Поздравление увидели все собравшиеся у главной елки города пензенцы и гости областного центра.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Концерты в Пензе в апреле 2026: «Винтаж», Егор Крид и 10+ звезд
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления звезд
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Пензенцы завоевали 24 медали чемпионата и первенства ПФО по киокусинкай
В общекомандном зачете команда региона заняла третье место

