Многодетная семья из Пензы поддержала выдвижение Путина
Свое мнение насчет участия Путина в выборах высказали и жители Пензы. В частности, Андрей Владимирович Фейгин, отец четверых детей.
— Я был рад, когда узнал, что Владимир Путин будет выдвигать свою кандидатуру на очередные президентские выборы. Он мне импонирует как человек, руководитель и как политик. Наша семья приехала в Пензенскую область по программе переселения для соотечественников, которая была принята по его инициативе. Как я могу не уважать человека, который фактически позвал меня жить в Россию? Когда у меня родилась тройня, я даже написал ему письмо с приглашением на выписку малышей.
Путин уже много лет говорит о необходимости поддерживать семьи с детьми и соответствующие законы появляются. Наша семья теперь получит материнский капитал и несколько видов пособий. Я думаю, на судьбу жалуются только люди, который не состоялись, как личности, и сами не хотят ничего делать.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год