Белозерцев во второй раз проводит пресс-конференцию для детей
На протяжении месяца глава региона принимал вопросы от ребят, авторов самых интересных — 30 человек — и пригласили на встречу.
Самому маленькому участнику необычной пресс-конференции всего пять лет, а самому старшему — 17. Вопросы дети присылали самые разные. Большинство из них касалось Нового года, детства губернатора, его взглядов на те или иные проблемы, но затрагивались и серьезные темы, например, в каком направлении будет развиваться экономика Пензенской области.
После окончания акции все ребята получат сладкие подарки и отправятся смотреть новогоднюю сказку в театре.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

