В Пензенской области 15-летнюю школьницу убило током
— 22 апреля около 00.30 несовершеннолетняя уроженка Пензенской области поднялась на крышу вагона-зерновоза, находящегося в отстое железнодорожной станции «Колышлей», где была травмирована электрическим током, — рассказали в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
Девушку отвезли в больницу. Спустя несколько часов, не приходя в сознание, она скончалась от полученных травм в местной ЦРБ.
В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначены необходимые экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося.
— По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнили в следственном управлении.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

