В Пензенской области 17 апреля выходной день
Выходной на Радоницу дают с 2015 года, когда соответствующее решение было принято депутатами Законодательного собрания региона. Чтобы жители Пензы могли добраться до кладбищ и навестить дорогие могилы, 17 апреля на маршруты выпустят дополнительный транспорт.
Первая рабочая неделя мая в России будет двухдневной. На службу большинство жителей страны выйдут только в четверг, 3 мая, и в пятницу, 4 мая. В Роструде объяснили, что в связи с празднованием Дня Весны и Труда, который в этом году приходится на вторник, россияне не будут работать четыре дня подряд.
Правда, суббота, 28 апреля, пополнит трудовые будни — нас ждет рабочая шестидневка. Зато потом начнется отдых, который продлится до среды, 2 мая, включительно.
Следующую рабочую неделю в среду разделит праздник — День Победы. 9 Мая, естественно, выходной. Но к этой дате дополнительных дней отдыха не предвидится.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

