В Пензе ТЦ «Урицкий» работал без разрешения на эксплуатацию — прокуратура
Например, в Каменке администрация несколько лет «не замечала» незаконной реконструкции ТЦ «Центральный». Тем временем, в результате реконструкции, на которую не было подписано разрешения, площадь объекта выросла в два раза. Аналогичная ситуация была и в Колышлее, где предприниматель незаконно переделал цех под двухэтажный магазин.
В Пензе в 2017 году ТЦ «Урицкий» был введен в эксплуатацию без имевшегося на то разрешения. Губернатор подчеркнул, что в этой и аналогичных ситуациях нужно разбираться, проводить расследования, дать оценки персоналиям и ходатайствовать о возбуждении уголовных дел.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

