«Дизель» проиграл «Барсу» на домашнем Кубке

Пензенский «Дизель» продолжает борьбу за победу в домашнем предсезонном Кубке. В пятницу, 10 августа, подопечные Алексея Ваулина провели вторую встречу в рамках турнира. Соперником пензенцев стал казанский «Барс», которым, к слову, руководит пензенский воспитанник Айрат Кадейкин.

Увы, повторить успех противостояния с «Рязанью», когда желто-синие выиграли 3:1, не удалось. Первый период вновь закончился нулями, во втором соперники обменялись голами (у пензенцев отличился Максим Субботин). А уже в заключительной 20-минутке казанцы отправили в ворота пензенского голкипера Сергея Белова две безответные шайбы — итоговый счет 3:1  пользу «Барса».

Следующий матч желто-синие проведут в субботу, 11 августа, против орского «Южного Урала».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ