В Пензе библиотекари отметили с читателями День флага

В Пензе библиотекари отметили с читателями День флага

В стенах детской библиотеки №1 прошла литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя, Россия!»

Во вторник, 22 августа, в городской детской библиотеке №1 с размахом отметили День государственного флага РФ.

Гостей пригласили совершить увлекательное путешествие  к истории появления на свет национального флага страны. В этот день каждый пришедший в библиотеку смог проявить эрудицию в познавательной видео программе «Три цвета надежды».

Также ребята познакомились с прекрасной детской литературой, представленной на книжной экспозиции «Святыни Российской державы».

На празднике звучала море музыки, песни, танцы, стихи в исполнении творческих коллективов города — ребят из театральных студий «Настроение» и «Росток»,  вокально-танцевального коллектива ДМШ №12 «Квинти» и многих других читателей  и друзей библиотеки. Они  смогли не только передать зрителям свои искренние чувства любви к Отчизне, а «заразить» всех патриотическим настроением. По словам заведующей библиотекой Ирины Насоновой, сердца всех присутствующих в зале наполнялись гордостью и уважением к своей стране, российскому флагу.

— Огромное спасибо всему коллективу городской детской библиотеки №1 за прекрасный праздник, подаренный детям и нам родителям! Все мы получили огромный заряд энергии, любви и вдохновения, — поблагодарили семьи Кудрявцевых и Федотовых.

Читайте также:

Сергей Казаков делал селфи на фоне российского триколора

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное