И. о. главы администрации Белинского района стал Н. Дружинин

И. о. главы администрации Белинского района стал Н. Дружинин

Сегодня Николая Ивановича представили депутатам районного собрания

Во вторник, 15 августа, на внеочередной сессии депутатам районного собрания был представлен и. о. главы Белинского района Николай Дружинин.

Николай Иванович родился в 1954 году в с. Скворечное Каменского района. После окончания 8 классов поступил в Пензенский машиностроительный техникум. В 1973 году — в Тбилисское высшее артиллерийское командное Краснознаменное училище.

В 1977 году последовал к первому месту службы в город Ленинакан. В 1978 году был отозван в Тбилисское артиллерийское училище для подготовки офицеров-артиллеристов. В 1980 году назначается на должность Командира батареи курсантов. В 1987 году был направлен для дальнейшего прохождения службы начальником 3 отделения в Руставский городской военный комиссариат.  

В 1991 году назначен старшим офицером Управления кадров  Краснознаменного Закавказского военного округа  по организационно-плановым вопросам. В 1994 году — Военным комиссаром Белинского района. В 1996 году приказом МО РФ назначен начальником 2 отдела — заместителем Военного комиссара Пензенской области (по призыву).

В 2003 году, отслужив 30 лет, приказом МО РФ был уволен в запас с правом ношения военной формы одежды.

По окончании военной службы перешел на работу директором УМДЭП Железнодорожного района города Пензы и начальником участка Железнодорожного района МУП «Пензадормост». Восемь лет возглавлял транспортную службу ОАО ПТФ «Васильевская».

Женат. Имеет дочь и сына.

 

Читайте также:

Каменский «Дорожник» одолел грабовский «ГрАЗ»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное