Пензенской звезде «Дома-2» пришлось перебирать червей ради квартиры

Пензенской звезде «Дома-2» пришлось перебирать червей ради квартиры

Дарина Маркина и Никита Кузнецов — претенденты на победу в конкурсе «Дома-2»

В пятницу, 28 июля, поклонникам «Дома-2» показали очередной этап конкурса «Любовь года», в котором наша землячка Дарина Маркина вместе со своим парнем борется за квартиру в Москве.

На этот раз участникам предстояло показать свои экстрасенсорные способности. Никита Кузнецов не справился с заданием, не угадав, что предложенная ему гитара могла принадлежать Полу Маккартни. Дарине повезло больше. Ей предстояло найти в одной из четырех банок вещь, принадлежащую Никите.  В одной из них были черви, в другой — мыши, в третьей — тараканы, наконец, в четвертой — кошелек Никиты. Маркина угадала, однако, дабы подтвердить свою версию ей пришлось потрогать живность в каждой из банок…

Согласно промежуточным результатам голосования, которое проходит в мобильном приложении «ТНТ-club», пара Кузнецов-Маркина уверенно держатся на втором месте — 31,82% голосов. У их ближайших соперников – 36,02%.

— Мои хорошие, любимые подписчики, друзья, хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за вашу поддержку, за ваши комментарии, сообщения, которые безумно приятно читать и понимать, что есть люди, которые болеют и переживают за нашу пару, — написала наша землячка на своей страничке в Instagram.

Напомним, что студентка ПГУ Дарина Маркина стала участницей телепроекта «Дома-2» в конце февраля текущего года.

 

Читайте также:

Пензенцы оценили салют в честь юбилея Спутника

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное