В рамках субботних приемов пензенцы могут попасть к нескольким врачам

В рамках субботних приемов пензенцы могут попасть к нескольким врачам

А также пройти УЗИ

Жители Пензенской области приглашаются на прием к врачам ескольких специальностей, который запланирован в медорганизациях в субботу, 27 мая.

Взрослые смогут обратиться к гематологу, офтальмологу, терапевту, эндокринологу, а также сделать УЗИ различных анатомических зон. Акции проводятся в поликлиниках, где оказывают прием вышеперечисленные специалисты и имеется необходимое оборудование.

Врачи-эндокринологи будут вести прием с 8.00 до 13.00 в поликлинике областной больницы им. Бурденко, а также в восьми городских поликлинниках. Врачи-терапевты будут принимать в 14 городских поликлиниках, офтальмологи — в пяти, гематологи — в поликлинике Областного онкодиспансера.

К врачам можно записаться через сайт «Penzadoctor», по телефону контакт-центра для взрослого населения: 999-130 или по телефонам регистратур.

Дети смогут попасть на прием к хирургам в городской поликлинике на ул. Рахманинова с 8.00 до 14.00. Для этого нужно записаться на прием через сайт «Penzadoctor» или по телефону контакт-центра для детского населения 990-130.

Как отметили в областном Минздраве, опыт 2016 года по проведению акции День УЗИ доказал востребованность среди населения. В связи с этим в летний период запланировано ежемесячное поведение подобного рода акций.

60 врачей придут на работу в субботний день, чтобы принять участие в акции и обследовать более 1,5 тыс. пациентов.

УЗИ различных анатомических зон можно пройти пройти с 8.00 до 13.00 в 14 поликлиниках города. Записаться на прием можно через сайт «Penzadoctor», по телефону контакт-центра  999-130 или по телефонам регистратур выше перечисленных учреждений.

Дети приглашаются на УЗИ в городскую поликлинику на ул. Рахманинова, 12, а также в областную детскую больницу. Записаться на прием можно через сайт «Penzadoctor»или по телефону контакт-центра: 990-130.

Жители, проживающие в районах области, записываются на прием по телефонам регистратур или через сайт «Penzadoctor».

 

Читайте также:

Представители ОНФ высоко оценили пензенские больницы

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное