В Пензе названы победители легкоатлетической эстафеты

В Пензе названы победители легкоатлетической эстафеты

Всего в ней приняли участие 100 команд

В Пензе 9 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Примечательно, что проводится она в нашем городе в 71-й раз (начиная с 1946 года).

Маршрут эстафеты, протяженность которого составила 7200 метров, пролегал по улицам Карпинского, Коммунистической, по проспекту Победы и состоял из 20 этапов (10 женских, 10 мужских).

В этот же день состоялось и награждение победителей и призеров. Всего в легкоатлетической эстафете приняли участие 100 команд, но победили сильнейшие.

Среди смешанных команд общеобразовательных школ, гимназий и лицеев Пензы — ФЭЛ № 29, школа № 12, школа № 68.

Среди смешанных команд учреждений среднего профессионального образования — Пензенский социально-педагогический колледж, Пензенский колледж транспортных технологий и Пензенский колледж информационных и промышленных технологий.

Смешанные команды производственных и промышленных предприятий, организации и учреждений г. Пензы различных форм собственности, а также спортивные клубы г. Пензы, силовые структуры (УМВД, УФССП, УФСИН, МЧС и др.): ООО «Ключ здоровья, КФ «Ванюшкины сладости» и ООО «Караван».

Смешанные команды спортивных клубов ВУЗов г. Пензы — ПГУ -1; ПГУ -2; ПГУАС.

 

Читайте также:

Пензенский «Зенит» одержал победу в Брянске над местной командой

 

 

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное