В Пензе ярмарки готовятся к весенне-летнему сезону

В Пензе ярмарки готовятся к весенне-летнему сезону

На их территории проходят работы по благоустройству

На территории города Пензы на протяжении уже нескольких лет успешно осуществляют свою работу и развиваются сезонные ярмарки на ул. Терновского, 224, ул. Литейная, 2/1, ул. Лядова, 36.

Единственная специализированная ярмарка «Цветы» по продажи искусственных цветов в нашем городе организована по ул. Карпинского, 187.

Также в городе по ул. Центральная, 1, осуществляет свою деятельность ярмарка выходного дня «Мода из комода» по продажи товаров, бывших в употреблении, включая раритетные, винтажные и антикварные вещи.

На вновь открывшихся ярмарках по ул. Чапаева, 71, Попова, 4б и Антонова, 9а представлены свежие и натуральные продукты питания от местных товаропроизводителей, большой ассортимент мясной, молочной и хлебобулочной продукции, а также свежая рыба, мед, овощи, фрукты.

— В период наступления весенне-летнего сезона на территории ярмарок приводятся работы по их уборке и благоустройству, особое внимание уделяется благоустройству покрытия торговых площадок, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

 

Читайте также:

Михаил Бабич наградил пензенского экономиста

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное