Кристина Орбакайте поздравила свою пензенскую подругу с днем рождения

Кристина Орбакайте поздравила свою пензенскую подругу с днем рождения

К поздравлениям присоединились многочисленные подписчики звезды

В Международный женский день 8 марта свой день рождение отметила известный российский кутюрье Елена Супрун. Имя Елены Супрун известно каждому в мире моды. Ее профиль — вечерние туалеты в винтажном стиле и капсульные коллекции рубашек. Наряды, созданные Супрун, примерил на себя практически весь московский бомонд. Продаются они и за рубежом.

Немногие знают, но Супрун — коренная пензячка. Ее семья жила в частном доме на ул. Суворова рядом со школой №24, в которую она ходила. Кстати, это же учебное заведения посещала и другая наша землячка — кинопродюсер Елена Гликман. Как известно, несколько лет назад школа №24, к огорчению ее выпускников, прекратила свое существование, теперь это филиал лицея №2.

После пожара в доме семья Елены переехала на ул. Московскую. А в 18 лет Супрун отправилась покорять Москву.

Одной из первых свою подругу поздравила ее самая постоянная клиентка Кристина Орбакайте.

«С Днем рождения, подруга», — написала Кристина на своей страничке в Instagram.

К поздравлениям звезды присоединились ее многочисленные подписчики: «Два добрых человека притягиваются не только друг к другу, но, как и магнит к ним тянутся другие люди! Великолепная, с отличным чувством юмора, Елена Супрун, с Днем рождения!», «С днем рождения подругу, вы — красотки», «Ой, Кристина и Ирина!!! Не знал, что у Вас творческий союз!!! Очень рад за Вас!».

 














Читайте также:

В Пензе открыли фотовыставку «Журналистика с женским лицом»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное