Помощник полпреда президента в ПФО рассмотрел обращение пензячки

Помощник полпреда президента в ПФО рассмотрел обращение пензячки

Алексей Симонов 31 января провел прием граждан в Нижнем Новгороде

31 января в Нижнем Новгороде помощник полпреда президента РФ в ПФО Алексей Симонов провел прием граждан, в ходе которого в числе прочих рассмотрел обращение жительницы Пензы.
Пензячка обратилась к Алексею Симонову от имени родителей детей, посещающих детсад №96. Женщина попросила оказать содействие в обустройстве пешеходных дорожек.

Замглавы городской администрации Пензы Ирина Ширшина доложила помощнику полпреда, что вопрос можно решить в рамках мероприятий по выполнению наказов избирателей. Строительные работы планируется завершить до сентября 2017 года.

Со своими вопросами к Алексею Симонову также обратились жители Республики Татарстан, Нижегородской и Ульяновской областей. Их интересовало открытие кружков технической направленности для подростков, ремонт поселковых дорог, организация автобусных остановок.

— По итогам приема помощник полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Симонов дал поручения главным федеральным инспекторам взять на контроль реализацию региональными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления принятых решений с представлением докладов по итогам проделанной работы, — сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора по Пензенской области.

 

Читайте также:

Леонид Левин: «Надо исполнять уже принятые законы!»

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное