В Пензе Марина Федункив «подыскала» жену Саше Стрельникову

В Пензе Марина Федункив «подыскала» жену Саше Стрельникову

Также в этот вечер на сцене драмтеатра блистали Мария Кравченко и Роман Юнусов

6 декабря звезды ТНТ показали в драмтеатре комедию «Подыскиваю жену, недорого». Лица одного из главных молодежных телеканалов страны давно ангажировали эту антрепризу. Кто только не был в ней задействован — Екатерина Скулкина, Олег Верещагин, Наталья Медведева, Александр Коптель, Татьяна Морозова, Гавриил Гордеев, Светлана Пермякова, Денис Косяков и многие другие.

В Пензу приехал не менее звездный состав — Марина Федункив (та самая мама Коляна из «Реальных пацанов»), ее коллега по Comedy Woman Мария Кравченко, экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов и Александр Стрельников (ботаник Валя Будейко в «Универ. Новая общага»).

Перед спектаклем Саша Стрельников рассказал, что он продолжает сниматься в «Универе», который продюсеры и не думают заканчивать. Как известно, седьмой сезон с измененным названием «Универ. Учись!» закончился в ноябре 2016 года. И, похоже, восьмой — не за горами.

— Все будет круто, события развиваются, — пообещал Александр, уточнив, что это единственный проект, на съемках которого он занят.

Роман Юнусов поведал о том, что он уже давно не снимается в Comedy Club. На ТВ его можно увидеть в шоу выходного дня «Подмосковные вечера» на «первой кнопке».

Театральное шоу, что большая редкость для заезжих знаменитостей, началось минута в минуту. Зал драмтеатра был практически полон, среди поклонников звезд ТНТ оказалась и начальник Управления культуры и архива Пензенской области Татьяна Курдова.

Первым на сцене появился главный герой Игорь (Александр Стрельников). По сюжету, он богат, но несчастлив в любви. Чтобы найти себе жену, которая оценит его личные качества, а не размер кошелька, он изображает скромного работника пенсионного фонда.

Первая помощница в поисках невесты — мама, которую блистательно сыграла, пожалуй, главная комедийная актриса страны, Марина Федункив. Едва она появилась на сцене, зал утонул в овациях. Марине достался традиционный для нее образ взбалмошной и веселой тетки. Второй помощник — заместитель Игоря (Роман Юнусов), который должен был совращать кандидаток в жены миллионера.

После отбора трех потенциальных партий (их всех сыграла Мария Кравченко) в итоге осталась только одна. Самая честная.

После 1,5 часового спектакля зал стоя аплодировал актерам. Правда, все ограничилось одним поклоном, во время которого женской части труппы преподнесли несколько букетов.

 

Читайте также:

Разыграны билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в Пензе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное