Активная поддержка болельщиков не помогла «Дизелю» победить в Чехове

Активная поддержка болельщиков не помогла «Дизелю» победить в Чехове

Пензенский ХК проиграл в третьей игре подряд

Вторая выездная серия в Чемпионате ВХЛ 16/17 началась для пензенского «Дизеля» не самым лучшим образом. В первой игре было поражение по буллитам от «Рязани», а в следующей встрече желто-синие уступили воронежскому «Бурану», который находится на последнем месте в турнирной таблице.

Неудачно начался и матч против чеховской «Звезды», который состоялся 26 октября. Уже к десятой минуте гости пропустили две шайбы, а ответить голами до перерыва так и не смогли. Зато во второй двадцатиминутке отыграться удалось — нападающий желто-синих Давиду Думбадзе реализовал большинство. К слову, на протяжении всей встречи удалялись чеховцы намного чаще — 14 штрафных минут против 6. Увы, это «Дизель» это не спасло — еще во втором периоде хозяева отличились в третий раз.

До конца встречи пензенцы сумели ответить лишь одной шайбой — за пять минут до конца финальной сирены забросил Филипп Пангелов-Юлдашев. К сожалению, на большее сурских хоккеистов не хватило, а вот хозяевам забросить удалось — итоговый счет 4:2, победа «Звезды». Кстати, на протяжении всей игры пензенские болельщики, присутствовавшие на встрече — на протяжении всей игры сотрясали арену криками «Дизель!» и «Пенза!», в то время как местные болельщики были в разы менее активны.

Теперь пензенской команде предстоит игра против питерского «СКА-Нева». Матч пройдет 28 октября.

 

Читайте также:

Виктор Кувайцев обещал поддержку пензенскому футбольному клубу «Зенит»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное