Пензенские предприятия представили свои достижения в Саратове

Пензенские предприятия представили свои достижения в Саратове

Выставку посетили Михаил Бабич, Денис Мантуров и Иван Белозерцев

Полпред президента в ПФО Михаил Бабич, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев осмотрели экспозицию региона на выставке «Сделано в России. Сделано для России». Она открыта в рамках Совета при полномочном представителе президента по импортозамещению 21 октября.

Пензенский стенд демонстрирует достижения предприятий «МедИнж», «ИПЛ», «НаноМед», работающих в сфере производства высокотехнологичных медицинских изделий. Кроме того, представлены успехи и пензенского завода точных приборов, выпускающем продукцию производственно-технического и оборонного назначения.

— Михаил Бабич и Денис Мантуров обратили особое внимание на стенды для коронарных артерий, производимые в Пензе. Глава министерства промышленности и торговли РФ подчеркнул, что изделия компании нуждаются в масштабном позиционировании, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Иван Белозерцев обратил внимание на то, что пензенские высокотехнологичные изделия для здравоохранения в разы дешевле импортных аналогов, не уступая при этом, а порой и превосходя их качеством.

 

Читайте также:

Пензенскую область отметили за прирост молочной продуктивности

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное