А. Мустафина рассказала о быте в Рио, а А. Фесикова поддержала Ю. Ефимову

А. Мустафина рассказала о быте в Рио, а А. Фесикова поддержала Ю. Ефимову

Пензенские олимпийцы выложили в Instagram новые посты из Бразилии

Наши спортсмены продолжают готовиться к Олимпиаде в Бразилии, попутно радуя болельщиков новыми фотографиями. Так, спортивная гимнастка Алия Мустафина сначала выложила в Instagram фото видеосвязи с Родиной, а затем опубликовала кадры с олимпийскими арт-объектами. В комментариях спортсменка рассказала об условиях проживания в олимпийской деревне:

«Хорошо тут) Кондиционеры есть, но нет пульта от них. Надеюсь найдутся, а то душновато) Сам номер большой, но комнаты маловаты. В одном номере по две комнаты и большой холл)»

О том, что спортсмены благополучно долетели, рассказала еще одна гимнастка, резервистка Наталья Капитонова. Она пожелала поклонникам доброго утра из Рио, добавив веселое видео.

А вот пловчиха Анастасия Фесикова выложила кадр со своей коллегой Юлией Ефимовой, которая Олимпиаду пропустит из-за мельдониевого допинг-скандала.

«Держим кулачки и верим в лучшее #нашакомандасамаясильная #назловсемврагам», — подписала снимок Фесикова.

Высказал свое мнение по поводу решения МОК триатлонист Александр Брюханков:

«Считаю, это позволит реализовать принцип индивидуальной справедливости по отношению к чистым спортсменам. При этом мне грустно видеть, что политика оказывает такое давление на спорт. Все происходящее уже достаточно потрепало нервы. Спасибо всем за поддержку в этот сложный олимпийский год для России».

Напомним, всего в Бразилию на Игры отправляются 10 пензенских спортсменов.



Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное