Мэр Пензы поручил разобраться с размещением ларька у Дворца пионеров

Мэр Пензы поручил разобраться с размещением ларька у Дворца пионеров

Виктор Кувайцев поинтересовался, на каком основании в этом месте размещен нестационарный торговый объект

В субботу, 21 мая, мэр Виктор Кувайцев, вместе со своими замами и другими ответственными лицами осмотрел прилегающую к Дворцу детского (юношеского) творчества территорию.

— Вместе с участниками совещания, Виктор Николаевич поднялся к зданию Дворца, который расположен в одной из высоких точек города, по протоптанной по газонам напрямик дорожке и спустился, по некогда асфальтированной дороге и ступенькам, которые пришли в негодность, — сообщает пресс-служба мэрии.  

Мэр поручил главному архитектору города Зуфару Зиятдинову, подготовить предложения по этому вопросу, чтобы при формировании бюджета города на 2017 год заложить необходимые средства для разработки проектно-сметной документации на реконструкцию пешеходных дорожек и лестниц со стороны ул. Бекешской.

В ходе совещания, глава администрации города Виктор Кувайцев обратил внимание на закрытый павильон, стоящий на возвышении на повороте с улицы Бекешской на ул. Пушкина и поручил разобраться, на каком основании в этом месте размещен нестационарный торговый объект.

 

Читайте также:

И. Белозерцев будет лично проверять состояние пензенских дворов

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное