Пензенский астролог рассказала, как найти принца, когда тебе за 40

Пензенский астролог рассказала, как найти принца, когда тебе за 40

Татьяна Федоровская дает советы одиноким пензячкам

В астрологии нет понятия плохого характера, но есть понятие плохой совместимости. Хорошо, если парень и девушка понимают это сразу и разбегаются, не вступая в брак, потому что потом будет больнее, да и время на новые поиски уйдет.

Ищу интеллектуалку

Интерес к формуле позднего брака возник у меня не случайно, а после общения с одним человеком. Тот, будучи весьма интересным и привлекательным, жаловался, что ему уже 35 лет, а он никак не обретет свою половинку. Хотя ищет активно, знакомится с девушками, начинает встречаться… И сначала все идет вроде бы хорошо, но через некоторое время девушка уходит от него к другому.

Последний роман закончился так же, но его бывшая подруга через некоторое время сама оказалась в роли брошеной и решила вернуться к нему. Возник вопрос: «Что делать?».

Рассмотрела гороскоп молодого человека – он оказался Козерогом, а у представителей этого знака Зодиака, как правило, счастье позднее. Девушка же его родилась под знаком Тельца. По всем астрологическим канонам, казалось бы, союз должен быть счастливым, но не тут-то было.

В гороскопе молодого человека в Козероге оказалось одинокое Солнышко, а остальные планеты распределились между Стрельцом и Водолеем. При таком раскладе ему никак нельзя было выбирать девушек с Солнцем в земном знаке (и уж, конечно, не Тельчих, которые, как правило, весьма сексуальны). Ему нужна была более интеллектуальная подруга, этим и объяснялись любовные неудачи.

Растолковала все это молодому человеку и посоветовала присмотреться к другим типам девушек. Заверила своего клиента в том, что его половинка где-то рядом и вот-вот найдется.

И что вы думаете? Спустя полгода он позвонил и поделился своим счастьем: «Я нашел ее», а через секунду поправился: «Вернее, она меня нашла». Неважно, кто кого нашел, важно, что это случилось.

От судьбы не уйдешь

Другая моя клиентка по молодости, еще учась в институте, вышла замуж, прожила в браке 20 лет, вырастила дочь. Какой же был для нее шок, когда муж привел в дом другую женщину и сказал:

— Знакомься, это моя жена.

Супруга опешила:

— А кто же я?

На что получила исчерпывающий ответ:

— А с тобой я буду разводиться.

Гороскоп все объяснил: у женщины было указание на поздний брак, а она вышла замуж слишком рано, поторопилась и не дождалась своей половинки, поэтому и получила душевную травму.
Далее ситуация развивалась так: почти сразу после развода она познакомилась с мужчиной, с которым счастлива и поныне.

Но, к сожалению, в поздних браках возникают другие проблемы. Так случилось и здесь:  дочь невзлюбила отчима. И перед женщиной встала дилемма: кого же выбрать?

Мне пришлось убеждать ее в том, что девочка уже взрослая и у нее скоро будет своя семья, а матери лучше подумать о своем счастье.

А любовь ждала...

В вопросах любви эгоизм недопустим, потому что иначе клан несчастных становится больше на двух человек. Тому примером судьба еще одной моей посетительницы. У нее в гороскопе было указание не просто на поздний брак, а на брак после долгой дружбы. Когда я ей об этом сказала, она растрогалась и поведала свою историю.

Наша героиня оканчивала институт в Ереване, там же познакомилась с молодым человеком другой национальности. Когда они решили расписаться, то вся его родня встала на дыбы – мол, не бывать этому союзу!

Что было делать? Они смирились, и каждый пошел своим путем.  Она дважды выходила замуж, но счастлива не была — браки заканчивались разводами. В последнем родился сын. Воспитывала его одна.

А ее несостоявшийся жених вообще оставался один, даже не пытался жениться. И вот спустя 16 лет они встретились. Думали, что чувства с годами угасли, но не тут-то было! Все началось сначала, как будто и не было этих лет, как будто они снова молоды и полны надежд на счастье. И теперь та же родня мужчины упрашивает ее расписаться с ним. А она в раздумье: стоит ли рисковать уже сложившимся укладом жизни, ворошить старое?  

А мне было ясно одно: счастливы они будут только вместе. Может быть, эти годы одиночества были даны, чтобы он и она поняли, что значат друг для друга. Ведь неизвестно, как бы сложилась их совместная жизнь, женись они сразу после института.

Замуж в 43 года

Вспоминаю еще одно общение, которое мне как астрологу принесло положительный опыт, говорящий о том, что необходимо верить в свою звезду и тогда все в жизни получится независимо от того, сколько вам лет.

Пришла дама, не очень молодая, но привлекательная. И заявила, что не понимает тех девиц, которые в 25 лет лезут на стену из-за того, что не вышли до сих пор замуж. Она рассказала, что в их семье у всех женщин поздние браки. Бабушка в 43 года вышла замуж, а в 45 родила первого ребенка. Прожила до 90 лет. То же самое произошло с мамой моей посетительницы.

Сама она в молодости увлекалась общественной работой и до сих пор этим занимается. Круг ее общения широк, она наслаждается общением с разными людьми, совершает поездки в другие города и страны.

— Неужели так рано надо выходить замуж, не сумев полностью реализоваться в жизни? – недоумевала моя собеседница. — Мне сейчас 45, и я счастлива, что дождалась свою половинку, не растратив по пустякам огня души.

Мне оставалось только радоваться вместе с ней.

… Астрология не может вмешиваться в людские судьбы — решает и выбирает каждый человек сам. Все испытания, которые нам посылаются и которые мы преодолеваем, способствуют приобретению того единственного, что мы уносим с собой в другое рождение, — это его величество ОПЫТ.

У каждого он свой. Единственное, чего не надо делать, — отчаиваться, потому что каждому предопределен хотя бы один шанс стать счастливым. И не пройти мимо него, вовремя разглядеть — вот что необходимо.

 

Читайте также:

Татьяна Овсиенко впервые прокомментировала статус бабушки. В 1998 году певица усыновила в Пензе сына

Автор: Татьяна ФЕДОРОВСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное