Валерий Рязанский поблагодарил Ивана Белозерцева за поддержку проектов для пенсионеров

Валерий Рязанский поблагодарил Ивана Белозерцева за поддержку проектов для пенсионеров

Председатель Союза пенсионеров России надеется на дальнейшее сотрудничество вр.и.о. губернатора Пензенской области

Председатель Союза пенсионеров России, глава комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ Валерий Рязанский поблагодарил вр.и.о. губернатора Ивана Белозерцева за поддержку проектов, ориентированных на представителей старшего поколения.

— Выражаю искреннюю благодарность, Иван Александрович, за активную поддержку людей старшего возраста, за проведение региональных первенств пенсионеров, за содействие в подготовке и отправке команды на финальную часть Спартакиады в Саратов, за поддержку в работе Союза пенсионеров России, — говорится в тексте письма.

Напомним, региональный этап Спартакиады пенсионеров России состоялся в мае. Его победители вошли в сборную Пензенской области для участия в финале, объединившем более 500 спортсменов-любителей из 59 регионов и шести зарубежных стран.

— Валерий Рязанский выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве с главой региона в деле повышения качества жизни старшего поколения и участия региональной команды в V Всероссийском чемпионате пенсионеров по компьютерному многоборью, который пройдет 24-25 августа 2015 года в Казани, — сообщили в пресс-службе областного правительства.

 

Читайте также:

Иван Белозерцев: «Опыт Заречного в части самоуправления надо распространять по Пензенской области»

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное