Юрий Кривов: «Студенты — это молодость страны, ее духовный, интеллектуальный и деловой потенциал!»

Юрий Кривов: «Студенты — это молодость страны, ее духовный, интеллектуальный и деловой потенциал!»

Глава администрации Пензы поздравил пензенцев с Днем студента

«Дорогие друзья! Позвольте от всей души поздравить всех студентов нашего города с праздником!

В этот день хочется выразить слова благодарности всем, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Во все времена молодое поколение несло в себе образ будущего. Студенты олицетворяют молодость страны, ее духовный, интеллектуальный и деловой потенциал. В нашем городе растет прекрасная, искренняя, деятельная молодежь. Уверен, что ваши таланты, трудолюбие, энергичность, дерзость и амбиции позволят вам стать основной движущей силой нашего общества.

Нам бы очень хотелось, чтобы лучшие выпускники пензенских университетов оставались жить и работать в родном городе. Именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в Пензе в будущем. Только объединив наши усилия, мы сможем обеспечить стабильное развитие и процветание родного края.

Искренне желаю всем студентам здоровья, удачи, отличной учебы! Пусть прекрасные годы студенчества дадут заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей!»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное