Саша Project: «Мне страшно, я не хочу больше операций»

Саша Project: «Мне страшно, я не хочу больше операций»

Изуродованная одним пластическим хирургом певица из Пензы проконсультировалась у другого специалиста

Накануне на одном из сайтов, посвященных звездам шоу-бизнеса, появилась информация о том, что наша землячка — певица Саша Project — якобы решилась на 10-ю пластику. Напомним, что исполнительница хита «Очень нужен ты» уже перенесла 9 пластических операций, полностью изменивших ее внешность.

Как известно, впоследствии звезда судилась с клиникой пластической хирургии. Суд встал на сторону певицы, присудив ей в качестве морального ущерба 90 тысяч рублей, хотя артистка просила 4 млн.

Чтобы опровергнуть проведенную судебно-медицинскую экспертизу (где указано, что у нее все хорошо), Саша отправилась на прием к другому доктору — пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Врач подтвердил все то, о чем Саша говорила в своих многочисленных интервью.

— Он нашел у меня комок в груди, увидел асимметрию носа, в котором нет одного хряща, — перечисляет Саша Project на своей страчке в Instagram. — Посоветовал сделать УЗИ всего, на что были операции! Мне страшно! Врач меня сильно напугал, я больше не хочу никаких операций…

По словам специалиста, если Саше и придется лечь под нож, то не раньше, чем через год. Нынешнее состояние здоровья измотанной многочисленными операциями певицы не предполагает хирургического вмешательства.

 

Читайте также:

Пензенскому хирургу вручили медаль «За содружество во имя спасения»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное