Нападающий пензенского «Дизеля» снялся в сериале «Молодежка»

Нападающий пензенского «Дизеля» снялся в сериале «Молодежка»

Болельщики даже перепутали Евгения Чесалина с исполнителем роли хоккеиста Смирнова  Матвеем Зубалевичем

На телеканале СТС продолжается показ второго сезона популярного сериала «Молодежка», повествующем о буднях спортсменов из хоккейного клуба «Медведи».

Следят за сериалом и пензенские любители хоккея. То-то они были удивлены, увидев в 16-й серии проекта… капитана нашего «Дизеля» Евгения Чесалина! Как оказалось, съемки сериала, который занял нишу популярных некогда «Ранеток» и «Кадетства», проходят в подмосковном Подольске, откуда родом 26-летний спортсмен.

— Дело было в межсезонье. Мне предложили подзаработать, и я согласился, — говорит Женя. — Также в сериале принимают участие многие бывшие хоккеисты, с некоторыми из них я знаком.

По словам Евгения, тяжелее всего на съемках ему далось ожидание. Несмотря на то, что в кадре он засветился буквально на пару реплик, на площадке ему пришлось пробыть весь съемочный день — с 9 утра до 9 вечера.

— Ту сцену, в которой я участвовал, сняли быстро, — рассказал Чесалин.

По сюжету, пензенский хоккеист является игроком команды «Сокол», которая приехала в Подольск выступать против «Медведей». Когда автобус с командой подъехал к ледовому дворцу, к герою Евгения подошла пресс-секретарь «Медведей» Ольга Белова (актриса Мария Пирогова), чтобы узнать об их бывшем игроке Алексее Смирнове (Матвей Зубалевич). Последний строит всяческие козни в «Медведях».

Кстати, Евгений Чесалин и Матвей Зубалевич поразительно похожи. И некоторые болельщики «Дизеля» решили, что роль Смирнова играет именно Чесалин. Все слухи развеял сам Евгений, сообщив на официальном сайте команды, что он снялся лишь в эпизоде.  К слову, команда Чесалина обыграла команду актеров.

Напомним, что это не первый случай, когда представитель «Дизеля» засветился на экранах. В прошлом году нападающий Иван Исаев стал дублером Алексея Чадова в фильме «Чемпионы».

 


Читайте также:

В открытом первенстве Пензы принимают участие фигуристы из 14 городов России

Автор: видео videomore.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное