Выиграй билет на спектакль «Любовь длиною в ночь»

Выиграй билет на спектакль «Любовь длиною в ночь»

Конкурс для подписчиков «Пензенской правды»

23 декабря, в новой филармонии актеры Московского Независимого театра покажут лирическую комедию «Любовь длиною в ночь» по пьесе Виктора Мережко. Зрители увидят историю одной встречи, полную непредсказуемых поворотов и неожиданных чувств, в актерском исполнении Сергея Векслера, Марины Могилевской и Владимира Стеклова. Начало в 19.00, цена билета – от 400 до 1200 рублей. Подробнее по тел. (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды» у вас есть возможность бесплатно побывать на выступлении любимых артистков. Для этого вам нужно ответить на три вопроса нашей викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Свои ответы присылайте на адрес — konkurs_ppravda@mail.ru завтра, 11 декабря с 14.00 до 15.00.

Внимание, к письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2015 года. Не забывайте указать свои ФИО, контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 12 декабря. 12+

Вопросы:

1. В каком году открылся Московский Независимый театр?
а) 2003;
б) 2002;
в) 2001.
2. Как зовут персонажа Марины Могилевской в сериале «Кухня»?
а) Виктория Сергеевна;
б) Айнура;
в) Елена Павловна.
3. В фильме-биографии какой советской группы сыграл Владимир Стеклов?
а) «Мираж»;
б) «Ласковый май»;
в) «Комбинация».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное