Сбербанк выступил официальным партнером Форума «ОПОРЫ РОССИИ»

Сбербанк выступил официальным партнером Форума «ОПОРЫ РОССИИ»

От имени Сбербанка Андрей Шаров поздравил нового президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина

Сбербанк выступил официальным партнером Форума «Малый бизнес: перезагрузка» общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В рамках сессии «Приоритеты в развитии малого и среднего бизнеса: шансы и вызовы текущего момента» вице-президент — начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров рассказал о приоритетах банка в работе с клиентами, представляющими малый бизнес.

— Наш ориентир — экономия времени и затрат клиента на общение с банком: как за счет совершенствования процессов банка, так и за счет новых онлайн-сервисов, — подчеркнул Андрей Шаров. — Мы выдаем 42 кредита в час, но малому бизнесу нужны не только кредиты, но и некредитные продукты, — отметил спикер. — Сбербанк, прежде всего, сервисная компания. Мы уже реализуем и будем реализовывать целый комплекс онлайн-услуг: от онлайн-регистрации бизнеса до онлайн-кредитов. Видя потребности бизнеса, мы активно развиваем цифровые каналы.

От имени Сбербанка Андрей Шаров поздравил нового президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина и пожелал плодотворной работы на этом посту.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное