Поволжский Сбербанк в Пензе расширяет сеть приема коммунальных платежей

Поволжский Сбербанк в Пензе расширяет сеть приема коммунальных платежей

Пензенцы могут оплатить коммунальные услуги в пользу поставщиков услуг в «Системе город» в режиме реального времени

Пензенское отделение Сбербанка расширяет список платежей, принимаемых через устройства самообслуживания. Пензенцы могут оплатить коммунальные услуги в пользу поставщиков услуг в «Системе город» в режиме реального времени от абонентов использующих индивидуальные приборы учета (счетчики).

Сегодня через устройства самообслуживания Сбербанка России в Пензе можно оплатить коммунальные услуги, стационарную и мобильную связь, домофон, основные виды налогов, а также внести платеж по кредиту. Банкоматы и платежные терминалы, с помощью которых клиенты могут выполнить большинство банковских операций самостоятельно, расположены как в офисах банка, так и в круглосуточных зонах самообслуживания.

— Все больше пензенцев переходят на удаленные каналы обслуживания, сегодня это более 85% от всех проводимых операций, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — Так, только за прошедший месяц текущего года пензенцы совершили более 3,6 миллионов операций через банкоматы, платежные терминалы, при помощи интернет — банкинга и мобильного телефона.

Отделения Сбербанка России, действующие на территории Пензенского региона, постоянно расширяют сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов, с целью увеличения доступности услуг банка, реализуемых через удаленные каналы. К концу текущего года в области планируется увеличить количество банкоматов до 400 и информационно-платежных терминалов до 350.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное